Вторник, 16.04.2024, 07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Плагиатчик гедком с форума "Шизаудио". - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fler, Administrator, NomenNescio  
Форум » Мнения » Жалобы » Плагиатчик гедком с форума "Шизаудио".
Плагиатчик гедком с форума "Шизаудио".
AdministratorДата: Четверг, 14.03.2013, 03:06 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline
Священная война мышей.
или
Кто сеет ветер, пожнёт бурю.


Администратор форума "Шизаудио" -"гедком" (Константин Погорелый, финансист, имеющий бизнес-проект "Генеалогия.ру") недавно поднял гнусную истерику в интернете, с целью ...отомстить за публичное обвинение его в воровстве моей статьи (это вместо извинений за плагиат...)

Но прикрыться спинами участников форума не удастся, ложь и подлость будут раскрыты и наказаны, как только эти люди поймут, что их просто используют для сведения личных счётов.



Вместо извинений за плагиат, или какого бы ни было опровержения претензии, К. Погорелый ...не постеснялся вывесить мои фото и мою личную информацию в "шапке" своего сайта, не спросив на то моего разрешения, естественно.
(Чем он нарушил, кстати, ст. 137 УК РФ "О неприкосновенности частной
жизни", соответствующая ответственность за это, в т.ч. уголовная и
административная.)

Таким низким способом Погорелый просто-напросто пытается собрать на меня "компромат" от людей, которые имели со мной дело когда-либо... нужно же собрать хоть что-нибудь, даже если это будут испражнения таких, как он.
"Лучшая оборона - это нападение". Как же, знаем. Всё помним.
Что из этого выходит на самом деле, с 8 марта с.г. люди со смехом и негодованием наблюдают и обсуждают в интернете.

Расскажу и я от себя, для полной ясности происходящего.

19-02-2013 18:30:05 на форуме сайта"Хай-фай.ру", и одновременно на этом форуме я опубликовал заметку "Atlanta AT-1000".

http://www.hi-fi.ru/forum....1713432

Спустя небольшое время, на "шизаудио" появилась... точно такая же статья, с моими фото, но надписи "Енг аудио 2013" были затёрты в фотошопе, и нанесён логин шизаудио... а в "авторы" записан некий "Norman"...

В этой связи я делаю открытое заявление.

Я против воровства в принципе. И я против такого мелкого, гнусного подлога. Если админ публичного ресурса позволяет себе такие выходки, он должен быть
- и будет привлечён к ответу. Народ должен знать своих "героев". Тем более, если такой админ на другом своём бизнес проекте "составляет" генеалогии, за немалые деньги клиентов...
О чём и было написано мной страницей ниже на форуме "хай-фай.ру".
В ответ на это "гедком" Погорелый не постеснялся нарушить закон РФ.
И заодно расписаться в своём низком поведении, мстительном угаре...

____________________________________________________

Всё это было бы смешно, если б не было так грустно. Вот уже нашлись "полтора землекопа", которые строчат поклёпы на форуме "Шизаудио", дружно влившись в струю времени. Я там заблаговременно забанен под идиотским предлогом, чтобы не иметь возможности ответить на "обвинения", и дать "оппонентам" вылить из себя всё содержимое вволю.

Се ля ви, друзья!
Как сказал на это мой товарищ, "такое ...происходит от начала человечества".

Ну а я думаю, дать ли этому делу ход, или пожинать с него сливки. В любом случае, кидающийся грязью промахнулся, но руки то уже - заляпал.



А вот и реакция администратора "Хай-Фай.ру" на всё это безобразие:

"В данном вопросе я лично абсолютно на стороне Артема. Мало того, когда несколько дней назад господин Гедком пожаловался в нашу администрацию на некий пост Артема месячной давности, оскорбляющий его честь и достоинство, я тот пост скрыла. И собралась Артему в личку написать душеспасительное наставление, чтобы не использовал наш сайт для разборок с посторонними людьми и сайтами. Однако, в тот же день увидев на самом Шизаудио это вот творчество, я утратила всякое желание ругать Артема. На мой взгляд, владелец и администратор сайта ТАК ПОСТУПАТЬ НЕ ДОЛЖЕН. Помимо того, что это некрасиво, это еще и нарушает федеральный закон РФ о частной информации. Подобная "месть" за один пост выглядит абсолютно непропорциональной, а поступок - просто непорядочным.

Все, засим, я надеюсь, Артем вполне убедился, что в данной ситуации все как один за него, и даже администрация хайфая"


© просто Моргот
Администратор


http://www.hi-fi.ru/forum....1724418
 
AdministratorДата: Воскресенье, 17.03.2013, 05:58 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline
Поступают всё новые сообщения честных людей в мою поддержку, за что им - спасибо! Жму руку, "Эркюль Пуаро"!

Цитата с хай-фай.ру:

"Гедком совсем оШизел?, или куда смотрит общественность?


Заглянул надысь на шизАудио и был оченнА удивлен. Гедком, которого я считал, человеком
порядочным, сильно пал в моих глазах. На заглавной странице своего сайта он разместил
информацию, порочащую одного из давних и активных участников российского аудио-движения Артема.

Не знаю, какая кошка между ними пробежала, но так поступать человек не должен. Если ты, конечно, человек.
Кроме того, Гедком два раза нарушил Закон РФ - 1) опубликовал сведения личного характера 2) опубликовал недоказанные в суде обвинения.
Предлагаю Артему не оставить это без последствий. Как юрист, предлагаю свою помощь в составлении искового заявления.


Гедком же для меня отныне перешел в разряд людей нечистоплотных и на его ресурс я больше не захожу."

© Эркюль Пуаро


http://www.hi-fi.ru/forum....1724105
 
AdministratorДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:58 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline
Сайт гедкома уже превращается в изгоя на просторах интернета, он начал гнить - гнить с головы.

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ! ЛОЖЬ БУДЕТ РАЗВЕЯНА! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!


 
AdministratorДата: Вторник, 19.03.2013, 04:59 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline
 
AdministratorДата: Понедельник, 25.03.2013, 02:36 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline
История с попыткой клеветы на моё честное имя получает продолжение!

"Гедком" К. Погорелый втихую стёр мою статью с украденными моими фото, опубликованную им на его сайте. Но перед этим он написал мне письмо, в котором заявил, чтобы я предъявил "доказательства авторства"...
Не буду комментировать моральную сторону вопроса, которая очень похожа на подлое фашистское нападение. Однако гедком удалил мою статью, опубликованную им под чужим именем (на принт-скринах ниже видно под чьим), но оставил в попытке заклеймить меня плакат на своём сайте...
Также он продолжает затирать ответы моим клеветникам на его сайте, пытаясь таким образом выставить меня лишь с одной стороны - оболганным такими же, как он сам.
Как известно, всякое дело должно рассматриваться с двух сторон: истца и ответчика. Но в данном случае ответчик очень запросто превращается в истца, сокрушая поклёпы логикой и железными аргументами!
Именно это так невыгодно карлик-носу...
Ибо тогда вскроется правда, что гедком не просто побывал в роли наглого плагиатчика, но и является двуличным и трусливым собирателем поклёпов и поклёпщиков на своём сайте и форуме!

Однако, история ничего не забудет!
Не забудет и украденную гедкомом статью, стащенную с нашего сайта.
Вот она, для истории:






Ну и кое-что из потёртых гедкомом комментариев к этой статье...
smile





... А вот оригинал: http://vintag.clan.su/forum/3-99-1
wink
 
AdministratorДата: Вторник, 08.10.2013, 04:27 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline
У кого правда, тот и сильней. ©

Права старая мудрость: "не кидайся грязью, можешь промахнуться, а вот руки уже испачкаешь."

 
Форум » Мнения » Жалобы » Плагиатчик гедком с форума "Шизаудио".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Статистика


Copyright Kodola Ekaterina_aka_Fler © 2024

Хостинг от uCoz