Суббота, 20.04.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Sanyo M 9990 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fler, Administrator, NomenNescio  
Форум » Общение » По секрету всему свету... » Sanyo M 9990 (Удивительное - рядом.)
Sanyo M 9990
AdministratorДата: Среда, 26.06.2013, 04:49 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline
Веет ностальгией, по старому доброму прошлому... Люди были добрее, правили чувства, не деньги.
И это действительно удивительная модель среди прочих - Sanyo M 9990.



Ну а я битый год искал эту модель, после того, как тоже услышал её звучание на кухне одного товарища...  biggrin
Для магнитофона весом 5,8 кг это просто поразительный звук :!:
Высокие, бас, середина - есть всё, и в избытке. Особенно поражает качество низких частот, сравнимое с GF-9696, и даже превосходящее GF-9595.
Качество приёма радио - очень уверенное, чёткое стерео, причём, почти нет шумов... Отключаемая АПЧ! Всё как у взрослых. Радио радует, и магнитофон в ней тоже отличный. Нашёл я её себе на день рождения, наконец. Не у барыг и не наибеях, а в тихой квартирке на Ярославском шоссе, в отличном состоянии...
Поменяли головку, резину, смазку, настроили, звук - заслушаешься. Стоит теперь  на моей кухне. Служит основным источником звука на ней и будет служить в походах.
А также является воспроизводителем источников и дек, попадающих на проверку в чайной обстановке.
Нет аппарата с таким звучанием и такого размера больше ни у одной фирмы. Приближаются издали некоторые панасы из удачных, но и у них звук слабее.

Причём я так зажёгся заиметь сей аппаратец, что ещё в прошлом году прикупил на молотке, отдельно продававшийся паспорт и микрофоны к нему, бывшим владельцем, уже продавшим к тому времени свой Санио...





У моей индекс 9990"К", разъёмы "международные".



 
Форум » Общение » По секрету всему свету... » Sanyo M 9990 (Удивительное - рядом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Статистика


Copyright Kodola Ekaterina_aka_Fler © 2024

Хостинг от uCoz